Как заработать деньги в интернете в 12-14 лет

Существующие, не требующие вложений способы заработка в интернете подразумевают исполнение какой-либо работы на заказ по установленным тарифам оплаты. Людей, которые работают таким образом, называют фрилансерами.

Как зарабатывать деньги в интернете в 12 - 14 лет

Примерами работы, которая обеспечивает заработок в интернете, могут служить :

  • работа журналиста, который пишет статьи в различные реальные или виртуальные издания, находясь у себя дома в любом городе страны; 
  • другой пример – дизайнер, который может заниматься разработкой и созданием уникального дизайна чего угодно – от виртуального сайта, до вполне реальных предметов мебели или иллюстраций к печатным изданиям.

Такая работа не требует никаких капиталовложений и для сдачи работы заказчику необходимо иметь только компьютер, подключенный к интернету. Фрилансер, как правило, должен обладать определенными навыками и знаниями, которые позволят ему качественно и в указанные сроки выполнять поставленные заказчиком задачи.Способы заработка, требующие вложения средств, так же достаточно разнообразны. Можно, например, открыть виртуальный интернет-магазин, в котором будут продаваться какие-либо товары.

Такой способ требует достаточно больших вложений, начиная с создания самого сайта интернет-магазина, до закупки товаров и оформления всей необходимой бухгалтерской отчетности. Еще один распространенный способ – игра на виртуальных торгах валют – Forex.

Обладая некоторым «чутьем», а точнее сведениями о возможных подъемах или падениях курсов валют, можно грамотно выстроить стратегию покупки и продажи валют, чтобы на разнице курсов получить определенную прибыль. Для такого способа заработка потребуется определенный стартовый капитал, хотя опробовать свои силы можно и бесплатно в тестовом режиме, не вкладывая никаких средств.

Способы заработка денег в интернете в 12, 13, 14 лет 

Эти способы являются вполне легальными и при определенных усилиях способны принести немалую прибыль. Помимо этого существуют и другие способы, которые могут так же принести прибыль, но гораздо меньшую. Для того, чтобы зарабатывать этими способами не потребуется никаких специфических знаний или умений, а так же капиталовложений.

Например, можно отвечать на вопросы анкет, которые различные заинтересованные фирмы предлагают заполнять на платной основе. Или же, за посещение сайтов и переходы по рекламным ссылкам на них некоторые владельцы ресурсов готовы платить деньги. 

При наличии большого количества свободного времени такой заработок вполне заслуживает внимания.

 


29.03.2024