Реально ли заработать на вводе капчи?

При прохождении регистрации на различных сайтах, вы, наверняка, встречали картинка, на которых цифры и буквы искажены. Это делается для того, чтобы защитить себя от спам-ботов. Эти изображения называют капчей и генерируются они совершенно случайным образом, что в дальнейшем помогает исключить или усложнить рассылку спама пользователям, а значит и прочитать код под силу только человеку.

Давайте поговорим о том, как зарабатывать на вводе капчи. Данный способ не приобрел большой популярности ввиду своей неприбыльности (лучше заказать поисковое продвижение сайта, чем тратить деньги на подобное дело), но многие новички до сих пор начинают с данного способа.

Вся работа заключается в том, что требуется вводить буквы и цифры, которые нарисованы на капче. Когда капча правильно введена, вам будут выплачиваться деньги. Этот вид заработка очень нудный и однообразный, и большого дохода не дает, хотя некоторым он по душе.

Для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться в системе WebMoneyy, на него можно будет вывести заработанные средства. Также требуется завести электронную почту, хотя мало людей, у которых ее нет. Если по какой либо причине вы ее еще не имеете, то сделать это можно на Яндексе или Гугле. Непосредственно также стоит пройти регистрацию на проекте, где вы будете зарабатывать. К таким можно отнести сайт Kolotibablo.

Этот сервис имеет поощрительную систему бонусов, за счет которых можно получать неплохой ежемесячный доход. Теперь поговорим непосредственно о самом заработке.

Для этого требуется пройти регистрацию. Процесс этот очень легкий и вы в нем сможете разобраться самостоятельно. Рекомендуем данный сайт, так как он работает уже очень долго и пользуется популярностью среди пользователей интернета.

После прохождения регистрации вы сможете начать зарабатывать. Сам процесс очень простой. Все происходит в разделе «Работа», после того как вы туда попадете, вам по очереди будут высвечиваться картинки. На то, чтобы ее ввести дается около 10 секунд, чего вполне достаточно для распознавания и введения.

Заработать можно не больше доллара за сутки. Не сложно посчитать, сколько это будет в месяц. Это очень маленький заработок, даже на почтовиках можно заработать больше. Выбирать только вам. Либо работать на предложенном сайте, либо выбрать какой-нибудь популярный почтовик, такой как, например, WmMail или SeoSprint. Отличные почтовики, а новичкам разобраться очень легко.

При поддержке: комплексное продвижение сайта по доступной цене!


26.04.2024