Как сделать своих клиентов счастливыми

Первое впечатление должно быть положительным:

Вы управляете бизнесом и знаете, что дизайн логотипа компании является первичным действием по отношению к впечатлению, которое Вы оставите после себя  в общении с целевой аудиторией и своими клиентами. Ваши покупатели, покупатели Ваших друзей или конкурентов – десятки людей ходят по свету в надежде, что найдут себе наиболее подходящую компанию или услуги. Но даже клиенты так не нуждаются в предпринимателях, как предприниматели в клиентах. Таким образом, покупатели оказывают положительный эффект воздействия на вас и Ваш бизнес. Будьте внимательны и оставьте наилучшее впечатление от встречи с клиентом. Вложите в свои слова как можно больше позитивных моментов, пусть ваши клиенты думают, что вся эта вежливость обусловлена их появлением в жизни Вашего бизнеса.

Представьтесь, пожалуйста, в лучшем свете:

Клиенты хотят быть уверенными в профессионализме Вашей компании.

Существует определенная причина, по которой из всего гигантского рынка предложений выбрали именно вашу организацию, так что Вы должны доказать покупателю, что он оказался рядом с Вами в нужное время в нужном месте, а, самое главное, что Вы нужный человек.

Оставайтесь на связи:

Как только Ваши профессиональные отношения с клиентом подходят к концу, покупатель обрывает все возможные связи с Вами. Старайтесь допускать как можно меньше подобных случаев. Завоевывайте доверие и увеличивайте количество своих постоянных клиентов.

Будьте реалистом:

В каждом проекте, за который Вы беретесь, могут возникнуть определенные трудности, и Ваша задача оставаться с клиентом максимально честным, не обещая ему ничего сверх того, что способны сделать. Завышенные обещания могут привести к разочарованию клиентов в вашей компании и, следовательно, их потере, что ведет к неизбежному упадку рейтинга и репутации. Обещайте только то, что изначально предлагала Ваша компания ранее и осуществляла без особых проблем. Будьте уверены в своих словах. Клиенты ценят искренность и честность.

Примеры разработки логотипа и фирменного стиля компании. Полный список лого строительных компаний можно постмотреть Тут

Логотип компании «Chuguevski»

Логотип компании «Chuguevski».

Набор фирменного стиля компании «Chuguevski»

Набор элементов фирменного стиля компании «Chuguevski».

Размещено с разрешения правообладателя, перепечатка возможна с использованием активной гиперссылки. Текст задепонирован и мониторится сервисом Avtor.ru Неправомерное использование материалов преследуется по закону.


29.03.2024