Маркетинг, раскрутка сайта - необходимые составляющие любого бизнеса

Осень – это всегда здорово! Осень – это всегда обновление! Как здорово, что наступила осень. Все отдыхающие возвращаются с курортов, а, значит, скоро работа во всех офисах будет кипеть, а каждый бизнес - двигаться вперёд на полном ходу.

А что необходимо любому бизнесу для продвижения? Правильно – интернет-представительство! То бишь – сайт.

На сегодняшний день подавляющее большинство компаний обзавелись сайтами. Это не просто последняя тенденция моды, нет, популярность создания сайта с целью «чтобы был» уже давно пройденный этап.

Сегодня иметь сайт – просто необходимость. И всю нужную информацию о компании для партнёров или сотрудников можно разместить там, и  с помощью сайта можно дополнительно прорекламировать свой бизнес.

В связи с этим и стала как никогда ранее актуальной услуга маркетинга раскрутка сайта. Ведь не раскрученный сайт невозможно отыскать среди сотен тысяч, а то и миллионов подобных – сайтов конкурентов.  И найти его смогут всего несколько человек – те люди, которым вы сами, лично отправили ссылку на свой ресурс. Вот они то и будут единственными посетителями вашего не продвинутого сайта.

Такая ситуация мало кому покажется приятной: не иначе как пахнет мошенничеством. Обманывают клиентов те компании, которые занимаются созданием сайтов, но не предупреждают, что сделать сайт – это ещё полдела. Главное – правильно оптимизировать его и постоянно заниматься его раскруткой в интернете. Конкуренты ведь тоже не бездействуют.

Раскрутка сайта тоже в некотором роде напоминает бизнес: для того, чтобы засветиться среди широких масс, необходимо иметь много преимуществ по сравнению с сайтами-конкурентами.

Разместили отличные, грамотно составленные сео-тексты на страницах? Здорово. Оптимизировали мета-теги? Прекрасно! Сделали внутреннюю перелинковку сайта? Отлично. Но без покупки ссылок, к сожалению, сегодня  обойтись практически невозможно.

Некоторые владельцы сайтов занимаются раскруткой самостоятельно, но многие всё же предпочитают перекладывать ответственность на профессионалов. Кто-то её боится, кому-то заниматься подобными вопросами лень, кому-то  - банально некогда.

На украинском рынке раскрутки сайтов хорошо зарекомендовала себя компания Бо-Ко. Существует не первый год, не является компанией-однодневкой, хорошо справляется с взятыми на себя обязанностями.

При выборе SEO-компании нужно быть осторожным, чтобы не столкнуться с мошенниками.

Желаем вам сделать правильный выбор, а также качественной и непыльной раскрутки!


26.04.2024