Топ лучших американских бизнес идей

Бизнес в США стал развиваться на много раньше, чем у нас, но прежде у нас не было возможности обратиться к их опыту. Но многие бизнес идеи из Америки с успехом приживаются и у нас. В любом случае стоит обратиться к их опыту в этом деле. Мы постарались составить топ лучших бизнес идей из Америки, которые принесли не один миллион долларов своим владельцам.

1. Наклейки на цветы
Практически не один праздник не обходится без цветов, а оригинальное оформление их наклейками или надписями делает букет более личным и интересным и пользуется большим спросом. Оригинальность решения и простота исполнения принесла хороший доход от этой задумки.
2. Шоколадная паста
Идея очень проста, но принесла миллионные прибыли своим создателям и пользуется огромной популярностью и по сей день. В принципе сегодня даже уже трудно представить нашу жизнь без нее, настолько она стала обиходным продуктом.
3. Автоматические камеры хранения
Установка автоматических камер хранения вдоль автострад принесла сверх прибыли своему создателю. Идея настолько прижилась, что фирма уже разместила более двух тысяч филиалов по всей стране.
4. Наклейки на одежду
Простая идея делать обычные футболки уникальными просто наклеивая на них наклейки по заказу клиента очень популярна и по ей день. За пару долларов потраченных на наклейку десяти долларовая футболка превращается в пятидесяти долларовую.
5. Продажа через интернет
Сегодня это бизнес с миллионными оборотами, но начиналось все с продажи книг через интернет. А первый интернет магазин занимает одну из лидирующих позиций и сегодня.
6. Рубашка поло
Рубашка поло давно была обиходной вещью, но Ральф Лорен превратил ее в брендовую дорогую вещь просто добавив логотип и теперь получает от продаж огромные гонорары.
7. Плюшевые медведи
Порой чтобы успешно продать товар стоит ограничить его выпуск, так ограниченный выпуск плюшевых медведей с милыми именами стал очень выгодным. А сами мишки попадают к коллекционерам игрушек со всего мира.
8. Наблюдение за удаленными работниками

Относительно новая идея, но уже успевшая показать отличные результаты. Сегодня огромное количество людей работает удаленно от офиса и решение проблемы наблюдения за ними принесло превосходный доход американским программистам, разработавшим программу наблюдения, помогающую прослеживать все действия совершенные на компьютере.

Несмотря на различия в менталитете многие идеи применимые за океаном работают и у нас, иногда возможно с некоторыми доработками. Решите вы применить американскую модель или придумать нечто свое, но вдохновение у них почерпнуть можно.


20.04.2024