О заработке в интернете, серфинге и партнерских программах .

В настоящее время все большее количество людей, проводящих время в интернете, задаются вопросом, как провести это время не только с удовольствием, но и с пользой для кошелька. 

В этом обзоре мы расскажем о всех возможностях заработать в сети, начиная от наиболее простых и низкооплачиваемых способов и заканчивая более прибыльными.

Обычно новички начинают зарабатывать на серфинге сайтов. Серфинг – это платный просмотр сайтов спонсоров. Серфинг может быть как ручным, так и автоматическим. При ручном серфинге просмотр сайтов стоит дороже, однако времени на это тратится больше и заработок в итоге составляет меньше, чем при автоматическом серфинге. Существуют специальные системы серфинга с интуитивно понятными схемами работы. Для того, чтобы получить максимальную прибыль, стоит регистрироваться сразу в нескольких серфинг-системах. 

Еще один тип работы в интернете – чтение оплачиваемых писем. Способ заключается в регистрации на почтовиках – специальных сайтах, которые присылают на почтовый ящик письма с рекламой. Большинство почтовиков требуют подтверждения прочтения кликами по определенной ссылке в присланном письме. При регистрации на почтовиках стоит указать как можно большее количество интересов, и тогда поток писем существенно увеличится. 

Заполнение платных опросов – вид заработка, заключающийся в прохождении небольших тестов, оплачиваемых спонсором. Обычно для выполнения опроса нужно выполнить простое задание на определенном сайте – с регистрацией на нем или без нее. 

Многие из тех, кто задается вопросом, как заработать в интернете, со временем приходят и к следующему виду заработка – партнерским программам. Этот вид заработка уже подразумевает наличие своего сайта, на котором размещаются рекламные материалы партнера – ссылки, баннеры, объявления, контекстная реклама.

Оплачиваются, в зависимости от партнерской программы, показы рекламы или клики по ней, во многих случаях – переход с регистрацией.
Файлообменники – заработок в интернете, предполагающий наличие контента, который будет интересен пользователям. Контент заливается на файлообменник, и ссылки на файл размещаются в сети – на форумах, в соцсетях и т.д. за скачивание вашего файла вы получаете вознаграждение от файлообменника. 

Заработать в интернете можно и на социальных сетях. Существует множество бирж платной раскрутки групп, аккаунтов в соцсетях. За вступление в группу или «лайки» и перепосты сообщений рекламодателя вы получаете вознаграждение. 

Постинг на форумах – вид заработка, связанный с размещением рекламных ссылок, отзывов, советов (скрытой рекламы) на форумах и в блогах. Этот вид заработка нужно вести аккуратно, чтобы не быть забаненным модераторами форумов. 

Кроме того, заработать в сети можно, обыграв казино (все вполне честно, никакого обмана, это действительно работает) или инвестировав в биржу Форекс. Однако эти виды заработка предполагают уже денежные вложения в дело, поэтому к ним обычно приходят, заработав уже определенное количество средств на заработке в интернете без вложений.


16.04.2024