Партнерка Форекс. Как зарабатывать

В этой статье мы расскажем о партнерках на Форекс, и как можно заработать на привлечении клиентов брокерам. Если вы являетесь владельцем сайтов о валютной торговле, бизнесе, финансах и т.п, то должны разместить ссылки на партнерки Форекс. Если же своих сайтов у вас нет, то можете привлекать клиентов и со сторонних ресурсов.

Изначально необходимо определиться, с какой партнеркой Форекс вы будете работать. Сейчас практически все дилинговые центры предлагают такие услуги. Советуем выбирать те, которые предоставляют самые выгодные для вас условия. Как правило, за каждого привлеченного клиента брокерская компания платит определенный процент, который не зависит от того, прибыльно или убыточно торгует трейдер. Возникает стандартный вопрос, Какой заработок может обеспечить партнерка форекс? Ваш доход будет зависеть от числа привлеченных трейдеров и Вашего везения: к примеру, через вас может зарегистрироваться только один игрок, который будет приносить вам тысячу долларов в месяц, либо же придётся привлекать 200 человек, чтобы выйти на тот же уровень. Советуем не лениться. Чем больше трейдеров перейдет по вашей ссылке на сайт брокера и начнет торговать, тем лучше для вас.

Чтобы участвовать в партнерке Форекс, необходимо зарегистрироваться на сайте выбранной брокерской компании, открыть партнерский счет, и вам будет доступна реферальная ссылка. Данную ссылку следует использовать для привлечения трейдеров, размещая её на различных сайтах. Кроме текстовой ссылки, можно применять и баннеры. Ссылку можно размещать на собственном сайте, либо на других форумах, которые посвящены заработку и бизнесу. Хорошей площадкой являются популярные социальные сети: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и другие. Предупреждаем сразу, что не стоит спамить социальные сети! Так как могут пожаловаться на вас и забанить партнерку Форекс!

Необходимо действовать следующим образом:

Создайте в социальной сети группу или страницу. Укажите в описании группы все преимущества вашей брокерской компании и поставьте там ссылку. Обязательно нужно загрузить логотип группы. Рекомендуем хорошенько заполнить группу, добавить различные фотографии и видео. Ваша группа обязательно должна быть людям интересна!

Используя поиск, найдите группы, которые посвящены торговле валютой, бизнесу и финансам и имеют большое количество участников. В данных группах в темах, на стенах, в фотоальбоме, оставляйте осмысленные комментарии, ссылаясь на созданную вами группу. Комментарии должны быть не рекламными, а полезными, чтобы пользователю интересно было перейти по ней и зарегистрироваться на сайте брокера.

В любой момент вы можете перенаправить посетителей на другую партнерку Форекс, заменив просто ссылки в созданной группе. Facebook поможет привлечь много иностранцев, которые, как известно, активнее торгуют валютой.

Как видите можно без особых вложений зарабатывать хорошие деньги, привлекая клиентов на биржу Forex.


26.04.2024