Обзор сервиса Text.ru

Спустя полгода с момента появления возможности проверки уникальности текста на нашей бирже Text.RU поменялся алгоритм работы сервиса - стал применяться корреляционный анализ. Данная система позволяет не пропускать к заказчику некачественный контент, жёстко фильтруя его на этапе проверки. При этом, несмотря на сложность алгоритма и высокое качество результата, сервис остался абсолютно бесплатным для всех пользователей биржи.

Неудивительно, что благодаря данному нововведению многие заказчики стали отдавать предпочтение нашей бирже, переводя большую часть своих заказов с других популярных сейчас аналогов, проверяющих уникальность текста онлайн

 

Стоит отметить, что многие сайты схожей тематики не предоставляют услугу проверки онлайн - необходимо обязательно скачивать программу и пользоваться ей в отдельном окне, что, прямо скажем, не очень удобно. На нашей бирже есть возможность делать всё в процессе работы с сайтом, что позволяет значительно экономить время.

Стоит сказать, что система применяется очень гибко. В том случае, если копирайтер работает по персональному заказу, его статьи и другие работы не проходят предварительную модерацию, что позволяет не затормаживать процесс выполнения срочных заказов надёжными исполнителями.

Для разрешения возможных спорных ситуаций на бирже TEXT.RU существует высококвалифицированный и справедливый арбитраж, работа которого направлена общий результат - разрешение конфликта в рамках работы сервиса и поддержание высокого уровня модерации выполняемых работ.

Стоит заметить, что скурпулёзный подход к отбору и проверке работ предоставляет преимущества не только для заказчиков, но и для самих копирайтеров - ведь средняя цена за тысячу знаков на нашей бирже гораздо выше, чем на остальных.

Таким образом, формируется образ среднестатистического исполнителя на нашей бирже - это не скучающий, зачастую малограмотный человек, берущий свой заработок количеством написанных текстов, а настоящий профессионал, который всегда посвящает своей работе максимум внимания. Люди, попавшие на биржу случайно, очень быстро отсеиваются после выявления некачественных работ.

Именно поэтому любой заказчик, размещающий своё задание на нашем сайте, может быть уверен, что получит необходимый результат в нужный срок без необходимости внимательной перепроверки, а то и отправления на доработку из-за откровенной "халтурности".

 


24.04.2024