Нелегкий выбор идеальной женской сумочки

Какая женщина в наше время может обойтись без сумочки? Мужчины часто не понимают, для чего нужно везде носить с собой эти аксессуары. В ней женщина хранит все необходимые для неё вещи, которые могут понадобиться в любой момент: телефон, пудра, кошелек, салфетки, помада и т.д. Она является весьма важным аксессуаром, по которому можно судить о чувстве стиля её обладательницы.

Сумки отличаются по моделям, цветам, материалам и назначению. Бывают женские деловые сумочки или те, которые можно взять с собой в парк или даже на свадьбу. Давайте разберемся во всем этом многообразии.

Материал, фурнитура и цвет

Цвет сумочки может быть абсолютно любой, начиная от черного и закачивая кислотным желтым цветом. Классический цвет – это черный или коричневый цвет, а также всегда остаются актуальными бежевые и темно-вишневые цвета.

Дамская сумочка должна сочетаться по цвету с перчатками и обувью. Чтобы обеспечить большой выбор обуви, можно купить обувь Rieker оптом или в розницу. Но сегодня мода диктует новые правила, по которым стильными могут быть самые разные сочетания, например сумочки и солнцезащитных очков.

Что касается материалов, то никогда не выйдут из моды сумки из кожи. Популярно мнение, что дорогими должны быть туфли и сумочка, а всё остальное можно просто подобрать со вкусом. Это действительно так, ведь девушка в простом и элегантном платье с дорогой сумочкой выглядит стильно!

Можно выбирать сумки из качественного кожзаменителя, но только не зимой. В зимний период кожзаменитель может трескаться и морщиться. В фурнитуре не должно быть лишней назойливости, например, множества молний или ярких деталей.

На что обращать внимание при выборе?

При выборе необходимо обратить внимание на следующие моменты:

1. Швы должны быть обязательно ровными, а нитки не должны торчать.

2. Брендовые сумки всегда отличаются высоким качеством, но покупать их нужно только в специальных магазинах и бутиках, чтобы не платить тройную цену за некачественную подделку.

3. Если вы решили выбрать аксессуар из кожзаменителя, хорошо посмотрите на его качество. Первым и самым явным признаком некачественного заменителя кожи является сильный специфический запах.

4. Лучшим вариантом подкладки будет нейлон или капрон.

5. Молнии должны быть металлическими.

Купить качественную брендовую сумочку и не ухаживать за ней – это просто преступление! Ее можно протирать чистой влажной тряпочкой и наносить специальный крем, который можно купить в магазине вместе с сумочкой. При правильном и бережном уходе женская сумочка может радовать вас годами!

Вы можете купить оптом обувь в Москве в оптовой компании.


29.03.2024