Алдан. Перевозки.

"Межрегиональная Транспортная Компания" - профессионально организованные грузоперевозки по России

Алдан - город в Российской Федерации входящий в состав республики Саха (Якутия), и является районным центром Алданского улуса. Располагается он в бассейне речки Алдан. Общая его территория составляет около 157 тыс. кв. км, с населением 21.5 тысяч человек. В Алдане функционируют железнодорожный вокзал и аэропорт.

Одним из самых крупных округов по золотодобыче в России является Алданский округ. Так же, в городе есть несколько функционирующих предприятий: завод по деревообработке и машиноремонтный.

От Москвы его отделяет 7011 км. Благодаря новому железнодорожному вокзалу, грузоперевозки в г. Алдан можно осуществлять железнодорожным транспортом и перевозить много габаритные товары.

Грузоперевозки с компанией "МТК"

Необходимость транспортировки груза для успешной и стабильной деятельности большого количества фирм сложно переоценить. Своевременная грузоперевозка товара служит залогом работы многих организаций, производительность которых напрямую связана с получением и отправкой грузов.

Необходима профессиональная помощь по грузоперевозкам и в быту. Так как, доставка и перевозка тяжеловесных, легковесных или негабаритных товаров на разные расстояния (в соседние страны, по городу, между городами) обладает своими особенностями, с которыми прекрасно знакомы те, кто выполняет грузоперевозки на профессиональном уровне. Именно по этой причине, в поисках быстрого и надежного перевозчика, многие останавливаются на нашей компании.

Успешная и многолетняя деятельность нашей организации, дает возможность предоставить нашим заказчикам весь спектр практических и информационных услуг. Все возникшие вопросы во время работы наши квалифицированные специалисты решают четко и быстро.

Отправка груза в г. Алдан любым видом транспорта

Возможности нашей организации позволяют осуществлять перевозку сборных грузов в г. Алдан по железной дороге и автотранспортом. Стоимость на грузоперевозки в данный регион, напрямую зависит от выбранного заказчиком способа транспортировки, а также целого ряда условий. Это срочность перевозки груза, протяженность маршрута, тоннаж и объем перевозимого товара, привлечение единиц спецтехники и рабочей силы.

Окончательная цена грузоперевозок в этот город, так же зависит от применения дополнительных услуг, которые предоставляет компания "МежТрансКом". Транспортировка ж/д транспортом включает в себя:

  • хранение груза на складе и консолидацию;
  • упаковка и экспедирование товара;
  • перевозка сборных грузов;
  • транспортировка сложных и негабаритных партий.

В основном, железнодорожный транспорт используется для перевозки больших объемов товара и тяжеловесных материалов. Но, если необходимо доставить небольшую партию груза на относительно короткое расстояние, в таком случае имеет смысл задействовать автотранспорт.

Наша компания - это проверенный и надежный способ реализации ваших планов, и к тому же - экономия сил, времени и средств.

Источник: ООО МТК - грузоперевозки из Москвы до Алдана. Транспортировка грузов из Москвы до Алдана.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.


18.04.2024