Юридическая партнерка Leadia с оплатой за заявки на юридическую консультацию

Leadia это юридическая партнерская программа с оплатой за лиды (заявки). Для того чтобы монетизировать трафик своего сайта, достаточно установить на сайт код уникальных промо-материалов. После их установки посетитель сайта будет иметь возможность оставить заявку на бесплатную консультацию с юристом. А вебмастер будет получать деньги за эти заявки. Десятки тысяч людей ежедневно бродят в Сети в поисках юридической консультации. Leadia – одна из немногих партнерок, которая дает пользователям возможность найти нужную информацию и одновременно монетизирует тысячи сайтов с юридическим трафиком.

Промо-материалы и инструменты. Leadia предлагает: Виджет «Онлайн-Консультант», «Конструктор форм», Баннеры, Лендинги, Выделенный номер телефона, Движок лендинга и ключевые слова. Широкий выбор промо-материалов впишется в любой сайт.

«Онлайн-Консультант» - виджет, который фиксировано показывается целевой аудитории на всех внутренних страницах сайта.

С помощью «Конструктора форм» можно настроить цвет, размер и тематику формы, так чтобы она идеально подошла тому или иному сайту. Также можно установить Popup форму, то есть баннер по клику на который, будет всплывать форма для заполнения заявки.

Таргетинг (Принимаемые регионы). Стабильно продаются 7 регионов России.

Цена за лид. Варьируется в зависимости от города и региона, из которого пришла заявка. Разброс цен от 15 до 180 рублей за заявку. Будьте готовы к тому, что не каждый лид будет продаваться, тем не менее можно настроить продажу только нескольких регионов.

Выплаты. Осуществляются автоматически каждый четверг и пятницу на Яндекс Деньги, WebMoney или банковским переводом. Минимальная сумма для вывода – 500 рублей. По запросу можно вывести и меньшую сумму. Холд (задержка средств пока лиды проходят проверку) составляет максимум 7 дней.

Реферальная система. Вы будете получать 7% от заработка привлеченного вами вебмастера. Для этого нужно будет воспользоваться реферальной ссылкой.

К чему это все? Непрактично иметь сайт или форум, на котором посетители могут быть заинтересованы в получении бесплатной юридической консультации и не монетизировать его при помощи удобной и прибыльной партнерской программы Leadia. Потратив всего 6   минут на регистрацию и установку на сайт кода, вы сможете конвертировать юридический трафик вашего сайта примерно в 10-15 раз прибыльнее, чем если установите AdSense или Яндекс.Директ. Ссылка для регистрации.

 


29.03.2024