Ваш хостинг

Добро пожаловать в Ваше информационное пространство! Наш хостинг предлагает удобный сервис для размещения любой важной для Вас информации. В любом виде. В наиболее популярном объеме.

Хостинг удобен тем, что у Вас всегда будет доступ к своим данным, расположенным на хостинге. Он предусматривает постоянную работу сервера, который всегда подключен к сети. В нашем случае сеть – это Интернет. Другими словами, если у Вас есть интернет, у Вас есть и доступ к своим данным. Причем, несмотря на такую простоту, доступ есть только у Вас!

Зарегистрированным партнерам мы предлагаем тестовый десятидневный период. Поэтому Вы не рискуете даже той небольшой платой, которая необходима при заказе подходящего хостинга. А если сделаете заказ на год, Вы гарантированно получите скидку!

Ещё один гарант – наши партнеры по предоставлению услуг. К примеру, компания ISPsystems позволяет нам предложить Вам лицензионную версию управления сервером. И это далеко не единственное преимущество. Все сервисы, включенные в один из четырех пакетов, Вы можете узнать на нашем сайте.

Хостинг – основная часть обслуживания сайта. Размещение Ваших файлов на сервере – это одна из многочисленных услуг, которая входит в хостинг. Также в каждый пакет включается такой основной раздел как необходимый объем для почтовой корреспонденции. На хостинге Вы можете разместить также базу данных, систему доменных имен, файловое хранилище и так далее. Мы поддержим работу каждого сервиса!

Наверняка Вы знаете, что основной критерий, на который стоит обращать внимание при выборе хостинга – это его операционная система. ОС напрямую влияет на программное обеспечение. От него и зависит поддержка работы сервисов. Благодаря нашей операционной системе Вы можете пользоваться неограниченными возможностями. В разделе «Услуги» вы можете узнать - что входит в каждый пакет, убедиться в легкости использования такого многофункционального хостинга и в его гарантиях.

Вы регистрируетесь бесплатно, сразу же активируете свой хостинг и можете бесплатно перенести свой сайт. Причем от Вас нам требуется только контроль ситуации. Все остальное сделают наши профессионалы.

После получения доступа, Вы можете во всем контролировать работу своего сайта и пользоваться полным пакетом услуг для почтовых ящиков. Некоторые услуги Вы получаете даже автоматически – в плюс! И в любой удобный для Вас момент Вы можете обратиться к нам за поддержкой. Мы будем рады сделать Вашу работу на сайте удобной и простой!

Кстати, оплату за выбранный Вами пакет услуг мы тоже принимаем так, как угодно Вам!

Заинтерисовались? Теперь Вы можете перейти на сайт хостинга


24.04.2024