Мониторинг и тест скорости сайта – отличное решение для бизнеса

Если вас интересует вопрос: «Что сделать, чтобы сайт стал лучше?», а также иметь инструмент, с помощью которого можно определять проблемы на интернет-проекте, сервис UptimePal именно то, что Вам нужно. UptimePal раскроет проблему, легко избавит от ошибок с производительностью, а также значительно улучшит доступность сайта. С его помощью проверка сайта осуществляется гораздо проще и понятнее.

Регулярная проверка, а именно тест скорости сайта позволит избежать многих проблем. Поскольку общее впечатление о веб-ресурсе напрямую зависит от того, с какой скоростью загружаются страницы, то использование качественного сервиса для проверки скорости просто необходимо. Причем мониторинг должен выполняться не время от времени, а регулярно. Иначе, из-за задержек загрузки, кроме негативного мнения со стороны посетителей о своем сайте, вы получите уменьшение числа просмотренных страниц, а, следовательно, уменьшение конверсий и ухудшение позиций в поисковых системах.

Поскольку сайт должен бесперебойно функционировать 24 часа в сутки, независимо от того, контролируете вы его работу лично или находитесь на отдыхе в другом уголке планеты, очень важной является возможность проводить тест скорости сайта из любой точки планеты. Благодаря UptimePal вы сможете осуществлять регулярную проверку сайта на доступность и получать мгновенные уведомления при возникновении проблем, в виде СМС, по телефону или по электронной почте (с подробными отчетами). UptimePal – единственный сервис, который может проверить ваш сайт из 20 точек мира. Кроме того, данный сервис позволяет проверить контент, а также выполнить проверку производительности интернет-проекта.

Подводя итог вышесказанному, перечислим основные возможности данного сервиса. Итак, сервис мониторинга UptimePal позволяет выполнять ежеминутный мониторинг ресурса, проверку соответствия контента и тест скорости сайта. Кроме того, определение проблем в отношении производительности веб-ресурса, а также качественные, наглядные отчеты по телефону или электронной почте. Важным преимуществом является возможность 30-тидневного пользования сервисом абсолютно бесплатно. Простота и качество – это UptimePal.

Как видите, преимущества пользования сервисом UptimePal. С помощью данного ресурса вы сможете обеспечить еще более эффективную деятельность своего интернет-проекта.


26.04.2024