Кому и почему нужные персональные визитки?

Хотели ли вы когда-нибудь сделать свою визитку? Наверняка у всех, при мысли об этом, в голове появляется картинка, что нужно куда-то ехать, что-то искать, провести там неизвестно как долго времени. У меня точно появлялись такие образы. Из-за этого я постоянно откладывал создание визитки на потом. Я понимал, насколько лучше будет с ними, но ничего не мог поделать, настолько мне не хотелось тратить время.

К счастью, эти откладывания продлились недолго. Мой хороший друг, дантист, посоветовал мне один сайт, где можно быстро купить визитки. Сказал, что это как раз то, что я ищу. Через некоторое время я посмотрел, что за ссылку он мне отправил. Это был сайт www.printclick.ru . Друг был совершенно прав, все эти дни мне не хватало именно этого.

Что я нашел на этом сайте? Первое и самое, на мой взгляд, главное – для тех, кому не хочется особо задумываться о дизайне, есть возможность выбрать уже готовый макет из огромного количества представленных на сайте, чем я как раз воспользовался.

Следующее – можно выбрать ту категорию, которая интересна именно тебе. Т.к. я занимаюсь продажей программного обеспечения, я выбрал категорию «Информационные технологии».

Следующее, что меня несказанно обрадовало – очень удобный онлайн-конструктор. Просто кликаете мышкой в нужном поле и вводите то, что хотите увидеть на своей визитке. Ввели – проверяете орфографию, ставите галочку и нажимаете «Следующий шаг».

Немного ждем, пока завершится генерация макета. После этого на следующей странице выбираем количество визиток и оформляем заявку. Визитки вам доставит курьер в любой город. Мне визитки онлайн привезли через 5 дней после заказа, что не может не радовать.

Следующее, что порадовало – необычно качественная бумага. Держать в руках такую визитку оказалось очень приятно. Держа, понимаешь, что держишь не просто кусок картона.

Но самое главное, от чего я пришел в неописуемый восторг – это ощущение некоего повышения собственного имиджа в тот момент, когда ты протягиваешь человеку свою визитку. Делая это, начинаешь ощущать то, как поднимается его расположение к тебе, как взлетает твой имидж в его глазах. Я не могу описать, как это выглядит, я просто это чувствую. От этого начинаешь ощущать себя способным на гораздо большее, чем сейчас. И действительно, тогда, когда я начал пользоваться визитками, я повысил уровень своих продаж на 15%, хотя несколько месяцев до этого был стабильный застой.

Сколько времени я провел, откладывая все это, а с помощью сайта www.printclick.ru я создал свою первую визитку всего за 15 минут. Как говорится, скупой платит дважды.


18.04.2024